Time Hospitalar

Equipe Hospitalar

Waleska Santos
Presidente e Fundadora
Monica Araújo
Diretora do Evento
Fábio Stringhini
Gerente de Contas
+55 (11) 4878-5908
fstringhini@ubmbrazil.com.br
Pedro Cilento
Mercado Externo
+55 (11) 4878-5918
pcilento@ubmbrazil.com.br
Izilda Ferreira
Coordenadora de Vendas
+55 (11) 4878-5903
iferreira@ubmbrazil.com.br
Juliana Bellangero
Gerente de Contas
+55 (11) 4878-5902
jbellangero@ubmbrazil.com.br
Matheus Elage
Assistente de Vendas
+55 (11) 4878-5981
melage@ubmbrazil.com.br
Viviane Silva
Gerente de Marketing
+55 (11) 4878-5916
vsilva@ubmbrazil.com.br
Luciana Perdomo
Coordenadora de Marketing
+55 (11) 4878-5945
lperdomo@ubmbrazil.com.br
Paloma Oliveira
Marketing
+55 (11) 4878-5927
poliveira@ubmbrazil.com.br
Patricia Ribeiro
Marketing
+55 (11) 4878-5943
pribeiro@ubmbrazil.com.br