Equipo del Hospitalar

Equipo del Hospitalar

Waleska Santos
Presidente y Fundador
Monica Araújo
Director del Evento
Fábio Stringhini
Gerente de Cuentas
fstringhini@ubmbrazil.com.br
Pedro Cilento
Ejecutivo de Ventas
+55 (11) 4878-5918
pcilento@ubmbrazil.com.br
Izilda Ferreira
Coordinador de Ventas
iferreira@ubmbrazil.com.br
Juliana Bellangero
Gerente de Cuentas
+55 (11) 4878-5902
jbellangero@ubmbrazil.com.br

Matheus Elage
Asistente de Ventas
+55 (11) 4878-5981
melage@ubmbrazil.com.br
Viviane Silva
Gerente de Marketing
+55 (11) 4878-5916
vsilva@ubmbrazil.com.br
Luciana Perdomo
Coordenadora de Marketing
lperdomo@ubmbrazil.com.br
Paloma Oliveira
Marketing
poliveira@ubmbrazil.com.br
Patricia Ribeiro
Marketing
pribeiro@ubmbrazil.com.br